您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 自然资源和规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:七里羽绒羽毛产业园周大村是否有规划
信件编号:201911220012
来信时间:2019-11-22 21:34:19
浏览次数:1387 次
信件内容:请问领导七里羽绒羽毛产业园周大村是否有规划。望领导给予答复
回复内容
回复部门:自然资源和规划局
回复时间:2019-11-27 10:10:36
回复内容:网友您好: 关于您咨询的周大村暂未列入政府年度改造计划范围内。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意