您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:请问该镇是否有个神州羽毛的厂?
信件编号:201608020002
来信时间:2016-08-02 11:44:37
浏览次数:503 次
信件内容:请问该镇是否有个神州羽毛的厂,有的话,是否可提供联系电话,谢谢。
回复内容
回复部门:
回复时间:2016-08-04 16:04:37
回复内容:这位网友你好:石涧镇没有神州羽毛厂。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意