您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:货币化安置咨询
信件编号:201608220007
来信时间:2016-08-22 22:45:35
浏览次数:828 次
信件内容: 本人是北沿江高速拆迁户,据了解本县今年有出台货币化安置政策,请问石涧镇是否对此政策予以执行,作为北沿江高速拆迁户是否能享受到此政策,谢谢
回复内容
回复部门:
回复时间:2016-08-26 15:03:15
回复内容:这位网友你好:县政府出台的货币化安置政策是指在无城规划区内的房屋拆迁,我镇北沿江高速拆迁执行的是县政府针对北沿江高速出台的征地拆迁安置方案。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意