您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:巢无路石涧段扩建,沿线是否会拆迁
信件编号:201610210003
来信时间:2016-10-21 10:50:03
浏览次数:357 次
信件内容:巢无路石涧段扩建,沿线村庄是否会拆迁,拆迁如何安置。
回复内容
回复部门:
回复时间:2016-10-26 09:09:08
回复内容:这位网友你好:目前S208改建工程在石涧境内自海平山庄至范庄村范垱自然村段。1、红线内房屋均属拆迁范围。2、安全距离内(距红线边10米)房屋,自愿拆迁的,予以拆迁。3、安置方案有:集镇集中安置点安置、农村集中规划安置点安置和自行安置三种。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意