您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:石涧镇团山行政村下昌自然村30亩农田
信件编号:201611170007
来信时间:2016-11-17 18:34:40
浏览次数:424 次
信件内容:石涧镇团山行政村下昌自然村30亩农田缺乏电力设施灌溉水
回复内容
回复部门:
回复时间:2016-11-25 14:02:10
回复内容:这位网友你好,你反映的问题,经石涧镇调查,石涧镇团山村并无30亩农田灌溉缺乏电力设施。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意