您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:土地确权问题
信件编号:201701030005
来信时间:2017-01-03 18:13:35
浏览次数:600 次
信件内容:请问领导红庙镇土地确权工作是否已完成,如何查询自己有没有土地,面积有多大等问题。
回复内容
回复部门:
回复时间:2017-07-15 08:08:25
回复内容:网友你好,土地确权工作现在已完成,请前往各行政村领取土地经营权证书。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意