您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 重点局 > 信件内容
信件内容
信件标题:滨湖二期什么时间安置
信件编号:201703020005
来信时间:2017-03-02 14:26:32
浏览次数:285 次
信件内容:滨湖二期什么时间安置?现在能不能给个确切的时间,我们孩子上学了,房东收我们房子,我们没地方去了!
回复内容
回复部门:
回复时间:2017-05-22 08:08:18
回复内容:网友,你好!滨河二期安置房一二标目前正在室外绿化、道路施工,主体楼正在后期质量整改,5月份交付安置。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意