您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:徐岗中学三叉路口需要反光镜。
信件编号:201704130002
来信时间:2017-04-13 08:43:42
浏览次数:447 次
信件内容:今天,看到了一辆电瓶车和一辆小汽车差点碰了,以前有反光镜,我们小季。槽坊的村民过去有点不安全。徐岗中学三叉路口肯定要有一个反光镜的,请再重增加一个反光镜。
回复内容
回复部门:
回复时间:2017-07-15 08:08:31
回复内容:网友你好,以前县交通局设置了反光镜,后因交通事故撞毁,目前正在积极同上级协调争取中。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意