您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:草莓种植补贴
信件编号:201704210007
来信时间:2017-04-21 15:22:51
浏览次数:487 次
信件内容:您好,我想在红庙山水涧旅游区附近种植草莓园,不知道政府有没有补贴,或者有什么规划。
回复内容
回复部门:
回复时间:2017-07-15 08:08:34
回复内容:具体情况请向县农委咨,咨询电话:6322531。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意