您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 财政局 > 信件内容
信件内容
信件标题:工资查询
信件编号:201705080004
来信时间:2017-05-08 10:36:09
浏览次数:744 次
信件内容:你好,工资查询系统进不去,请问怎么解决?
回复内容
回复部门:
回复时间:2017-05-17 16:04:20
回复内容:已通过电话和发帖人联系。 发帖人因在网络上搜索到错误地址导致无法打开工资查询页面,电话告知正确网址,目前可以查询到本人工资。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意