您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:高层楼顶建起阳光房,小区居民心慌慌
信件编号:201705110002
来信时间:2017-05-11 10:41:00
浏览次数:1116 次
信件内容:这阳光房搭在那么高的地方,看着就让人有点怕,万一大风将它刮下来砸中了行人,可就闯大祸啦。高层到底能不能搭建阳光房呀?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2017-05-12 10:10:21
回复内容:当事人“李飞”来信中反映的阳光房问题,未明确具体位置,且信件中提供的电话方式也拨打不通,故无法对来信内容进行进一步的调查与确认。特此回复。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意