您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:金塔路上世纪花园自来水问题
信件编号:201705150001
来信时间:2017-05-15 08:27:48
浏览次数:713 次
信件内容:我是金塔路上世纪花园的一个商户,因为金塔路道路建设,在施工中把自来水管道挖断,至今没有水。之前向水厂反应,可是得不到回应。望领导能够督促水厂修好管道,恢复供水。谢谢
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2017-05-16 14:02:25
回复内容:网友你好: 你可以直接拨打水厂服务电话6616180,届时会有工作人员现场维修、恢复供水。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意