您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:请问县规划局,你局对我县小蜜蜂有没有什么规划?
信件编号:201706090008
来信时间:2017-06-09 17:28:26
浏览次数:1639 次
信件内容:前期咨询交通局,交通局说没有,现在问规划局,规划局有没有呀?小蜜蜂在路上都没什么停车地方吗,停车场规划有考虑小蜜蜂么>
回复内容
回复部门:
回复时间:2017-06-09 17:05:17
回复内容:网友,你好,你所咨询的问题——蜜蜂出行,我局暂未涉及到,如你问题所反映,相关蜜蜂出行交通规划问题要咨询交通部门,反映的停车位划设需要咨询交管部门。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意