您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:新买的房子有遗留问题得不到解决
信件编号:201706120010
来信时间:2017-06-12 18:56:49
浏览次数:535 次
信件内容: 我想咨询一下,在徐岗富贵圆小区新买的房子 付过款拿了钥匙之后发现有被人住过的痕迹应该找哪个部门反映问题。
回复内容
回复部门:
回复时间:2017-07-15 08:08:26
回复内容:请与县住建局联系。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意