您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:请问无为三环路是怎么规划的?何时动工?
信件编号:201707050003
来信时间:2017-07-05 09:11:01
浏览次数:181 次
信件内容:尊敬的县长: 随着我县城市规划建成的加快,早就听说政府在西门到江西桥段建设三环路,目前该项目已经进展到什么长度了?请县长给关心城市建设的市民一个答复!谢谢
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2017-07-05 09:09:07
回复内容:新巢无路改线工程全长4.3km,目前已完成路基级配,年底通车。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意