您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 人社局 > 信件内容
信件内容
信件标题:高校毕业生
信件编号:201707060002
来信时间:2017-07-06 09:21:29
浏览次数:930 次
信件内容:无为县开通了高校毕业生网上报到吗?
回复内容
回复部门:
回复时间:2017-07-06 14:02:48
回复内容:网友您好! 请您咨询一下无为县公共就业和人才服务中心,联系电话0553-6612052.谢谢!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意