您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:大学毕业生档案归属问题
信件编号:201707120007
来信时间:2017-07-12 13:48:49
浏览次数:826 次
信件内容:你好,我是今年6月份大学毕业的学生。 在西安读完本科,学校把我的档案寄回了无为县公共就业和人才服务中心。 请问下,无为县公共就业和人才服务中心的联系方式? 档案是要去取?自己留着?还是就寄放在无为县公共就业和人才服务中心? 双休日,无为县公共就业和人才服务中心的人在不在?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2017-07-12 16:04:13
回复内容:网友您好! 请您问一下无为县公共就业和人才服务中心,联系电话0553-6612052.
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意