您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:关于2011年孩子申请了2000元助学金
信件编号:201708050002
来信时间:2017-08-05 22:28:41
浏览次数:1333 次
信件内容:现在村里领导需要让孩子提交照片是为什么
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2017-08-07 08:08:37
回复内容:网友你好,你反映的问题描述不清楚,请具体说清楚事由以及所在镇村,以便我们核实和回复。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意