您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:职工医保门诊费用可以报销么?
信件编号:201708070007
来信时间:2017-08-07 16:26:47
浏览次数:482 次
信件内容:我是一名在职职工,一直有五险,在芜湖弋矶山医院门诊今年开始检查加吃药一共花费3000元左右,请问职工医保是否可以报销一部分?如果可以,具体在哪报?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2017-08-08 08:08:42
回复内容:网友您好! 您反映的问题请您咨询无为县医保中心,联系电话:0553-6328156
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意