您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 人社局 > 信件内容
信件内容
信件标题:新农保如何补缴费和缴费记录如何查询
信件编号:201708090008
来信时间:2017-08-09 14:42:50
浏览次数:567 次
信件内容:你好,咨询两个问题: 1)我将2017年度农保缴费给忘了,不知现在如何进行补交。 2)新农保如何缴费记录如何进行查询。
回复内容
回复部门:
回复时间:2017-08-10 10:10:24
回复内容:网友您好! 您说的报销,请联系无为县新农合,电话0553-6617299.
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意