您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 人社局 > 信件内容
信件内容
信件标题:工伤求助
信件编号:201708110001
来信时间:2017-08-11 09:50:58
浏览次数:462 次
信件内容:领导您好 上次我已经求助过一次 可还是不能解决 难道农民工真的没保障吗 没有部门管吗 我一个孕妇要上哪里讨公道呢 领导能帮忙解决一下吗 谢谢了
回复内容
回复部门:
回复时间:2017-08-11 09:09:32
回复内容:网友您好! 请您咨询无为县人社局工伤股,联系电话:0553-6612684.
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意