您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:御景苑小区前车库里面卤板鸭气味太大
信件编号:201709130001
来信时间:2017-09-13 08:21:36
浏览次数:2765 次
信件内容:御景苑小区前车库里面卤板鸭气味太大,为何环保部门不管。
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2017-09-13 10:10:55
回复内容:网民朋友你好,你反映的问题环境监察人员多次到现场调查,已要求该加工户关闭靠御景苑北侧门面房窗户,降低气味影响。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意