您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:何时 并且如何完成与兄弟的宅基地分户(本人50岁)
信件编号:201709300005
来信时间:2017-09-30 13:46:12
浏览次数:193 次
信件内容:你好 在多年前户口登记宅基地时 我哥在我不在场的情况下 把我的宅基地户主写成他的名字 我什么时候能与他分户 并且需要什么手续 谢谢
回复内容
回复部门:
回复时间:2017-10-07 07:07:15
回复内容:你分户具体情况,请与红庙派出所电话;0553一6120154咨询联系.和红庙国土所联系电话0553---6121625联系,办理相关手续。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意