您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:慢性病卡如何办理
信件编号:201711290005
来信时间:2017-11-29 11:57:14
浏览次数:367 次
信件内容:领导好! 请问慢性病卡如何办理,需要哪些材料?是否需要患者本人到场?办理地点在哪?谢谢!
回复内容
回复部门:
回复时间:2017-12-31 08:08:31
回复内容:具体情况咨询红庙镇卫生院电话0553---6120620
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意