您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:紧急情况!教师资格证
信件编号:201712070007
来信时间:2017-12-07 15:19:53
浏览次数:334 次
信件内容:本人以前是属于巢湖市的,划分后户口本一直没有更换,现在要回户籍地报名教师资格证面试,还有一星期怕时间来不及,除了更换户口本之外还有什么办法?
回复内容
回复部门:
回复时间:2017-12-08 09:09:23
回复内容:网友你好: 你可直接拨打县教育局人事股咨询,电话:0553-6322645。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意