您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:教师资格问题
信件编号:201712090001
来信时间:2017-12-09 12:48:59
浏览次数:130 次
信件内容:本人持有小学教师资格证,但一直在中学任教,请问想进一级职称怎么办?
回复内容
回复部门:
回复时间:2017-12-10 09:09:19
回复内容:网友你好: 请电话联系县教育局人事股,0553-6322645。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意