您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 民政局 > 信件内容
信件内容
信件标题:直招士官退伍地方一次性补助
信件编号:201712170004
来信时间:2017-12-17 22:06:02
浏览次数:158 次
信件内容:直招士官退伍地方没有补助吗?其他人收到领取补助通知了,我没有收到
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-05-23 11:11:10
回复内容:根据您的实际情况,您可领一次性经济补助15000元。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意