您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:教师资格证
信件编号:201801040006
来信时间:2018-01-04 12:50:56
浏览次数:814 次
信件内容:你好,我已申请好教师资格认定,请问我在哪里或是以什么样的方式,什么时间能拿到教师资格证
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-01-05 09:09:43
回复内容:网友你好: 你可直接拨打县教育局人事股咨询,电话:0553-6322645。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意