您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 发改委 > 信件内容
信件内容
信件标题:咨询
信件编号:201504290006
来信时间:2015-04-29 16:17:29
浏览次数:1741 次
信件内容:县长您好!本人想看乡镇政府网新闻,最近老是打不开网页,是不是关闭了?
回复内容
回复部门:发改委
回复时间:2015-04-30 08:08:34
回复内容:网友你好,根据省、市政府有关文件要求,乡镇政府和县政府组成部门及直属机构在2015年底陆续关闭,最近我县根据上级文件要求,基层政府网站现已完成整合,将信息公开平台作为基层政府网站的过渡,各乡镇和各部门以市政府信息公开平台来发布各类信息。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意