您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:钻石湾附近规划
信件编号:201802100039
来信时间:2018-02-10 20:54:01
浏览次数:2113 次
信件内容:你好,我想问下关于城东钻石湾附近的规划,是鼓楼小学?鼓楼医院?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-02-12 10:10:16
回复内容:网友您好!原鼓楼小学和鼓楼医院因老城棚户区改造,已在城中新区重新规划选址,位于晏公花园安置小区东侧、在建的碧桂园钻石湾附近。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意