您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:腊月二十九政府办事人员出差去了?
信件编号:201802140005
来信时间:2018-02-14 14:17:50
浏览次数:361 次
信件内容:腊月二十九回去办理武装登记,结果登记处大门紧锁,被告知相关人员出差去了。想咨询一下是却有其事还是惰政,懒政?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-03-19 12:12:15
回复内容:因红庙镇信访维稳工作较重.部长出差在外,暂无干事,很抱歉。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意