您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:无为县民政局
信件编号:201802200001
来信时间:2018-02-20 07:53:08
浏览次数:3260 次
信件内容:县长新年好,麻烦问下,18年后民政局什么时候上班,结婚证是不是还在民政局领,过几天准备就去外地了,急急急
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-02-23 09:09:37
回复内容:网友你好: 无为县民政局正月初七上班,结婚证在民政局婚姻登记处办理。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意