您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:选调报名问题
信件编号:201805100005
来信时间:2018-05-10 09:26:18
浏览次数:941 次
信件内容:请问今年的教师选调考试对去年已经报名了,但没考上的教师有报名限制吗?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-05-11 10:10:15
回复内容:网友你好: 《无为县2018年城区中小学选调教师公告》已在无为县教育局信息公开网发布(http://gk.wh.cn/xxgkweb/blue/showView.jsp?unit=003274277&newid=1494199),报名等相关条件请参阅公告。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意