您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:想问 :一个问题要提问几次才能有回复?附编号
信件编号:201805100006
来信时间:2018-05-10 10:52:36
浏览次数:984 次
信件内容:编号201803297643 201804250006 201805070004
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-05-11 09:09:51
回复内容:网友你好:你的来信经过工作人员调查,具体情况如下:编号201803297643信件,规划局已回复,您可查看回复。编号201804250006的信件,由于该信件不属于规划局职能,已转由福渡镇政府办理,目前正在办理当中。编号201805070004,目前规划局正在办理当中。 县政府信息中心每日安排专门工作人员对网友发帖进行梳理,交由相关职能部门办理。对逾期未办的网贴,中心将采取电话提醒、督办单、通报等多种形式进行督促,确保网友发帖件件有落实。再次感谢您对政府网站政务互动栏目的支持!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意