您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:为什么4月19日的留言至今都查询不到也未见回复
信件编号:201805110006
来信时间:2018-05-11 11:02:56
浏览次数:1447 次
信件内容:问题综上所述4月19日的留言至今查无此条留言也未收到回复,附上留言查询编号(201804190002)望能早日答复谢谢!
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-05-11 11:11:02
回复内容:网友你好:你反映的问题经过调查答复如下:4月19日当日县政府网站受到攻击,政务互动后台收到5000余条无效留言。你反映留言时并未选择“所属部门”栏目,一般此类留言需要信息中心工作人员手动分配单位后,职能单位才能办理。由于当日无效留言过多,致使你的留言未能被及时流转办理,目前留言已转至相关部门,中心将督促单位尽快给予回复。为避免此类情况再次发生,县政府信息中心已联系网站开发单位完善后台程序。在此,也提醒各位网友,发帖时尽可能的选择“所属部门”栏目。谢谢您对政务互动栏目的信任和支持。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意