您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:反映问题怎么没人回复
信件编号:201805120002
来信时间:2018-05-12 07:09:00
浏览次数:1184 次
信件内容:我想问下反映问题怎么老是没人回复啊?这个要提几次才可以呢?现附上编码201805100008,望领导抽空看看
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-05-13 08:08:09
回复内容:网友你好:你的留言是5月10日提出的,已转交严桥镇办理,请耐心等待办理结果,不要重复发帖,谢谢!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意