您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:一个问题是否要问三次
信件编号:201805120003
来信时间:2018-05-12 07:23:11
浏览次数:1840 次
信件内容:领导您好,201805050002和201805100004,反映北门坝埂头邮政报刊亭问题,是否要问三次还是要等一个月才能有回复?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-05-13 08:08:24
回复内容:网友你好:您的发帖已转交相关部门办理,问题正在调查处理,请耐心等待。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意