您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 教育局 > 信件内容
信件内容
信件标题:无城幼儿园新建教学楼什么时候可以使用
信件编号:201805120010
来信时间:2018-05-12 18:50:53
浏览次数:174 次
信件内容:同上
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-05-12 09:09:48
回复内容:网友你好: 无城幼儿园综合楼装饰工程2018年6月底竣工,2018年秋季正式投入使用。对于室外活动场地和设施建设,无为县教育局高度重视,已下拨专项资金解决,目前幼儿园室外景观工程已挂网招标,不影响2018年秋季幼儿园开学。 感谢您对无城幼儿园教学设施的关注,谢谢!
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意