您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:西北区规划
信件编号:201805310002
来信时间:2018-05-31 13:25:11
浏览次数:982 次
信件内容:无为自从划到芜湖后,整体规划向南门东门发展,现在西北方向一点进展都没有,县政府应该好好重视一下,要均衡发展啊,西门工业园这边 地理位置这么好 不能浪费了啊???
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-05-31 15:03:24
回复内容:任俊强网友你好,感谢你对我县规划建设的关心,关于你咨询的区域暂未列入今年的政府改造计划。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意