您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:无开路规划
信件编号:201806060011
来信时间:2018-06-06 15:03:25
浏览次数:1300 次
信件内容:西门工业园的小房村在不在政府的棚改范围之内??
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-06-07 09:09:57
回复内容:网友你好 西门工业园的小房村不在政府的棚改范围之内。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意