您当前位置:网络问政 >
信件内容
信件标题:芜湖无为县老兵坛子存在的卫生安全问题
信件编号:201806140007
来信时间:2018-06-14 12:28:58
浏览次数:128 次
信件内容:无为县老兵坛子有限公司,生产的老兵小米辣里面竟然出现苍蝇,这样的产品尽然会流入到市场让消费者去购买。打电话给该公司进行调节,该公司态度强硬,打算换几瓶算了,请问你出现这样的产品了你换给我我还会吃的下去吗,严重怀疑该公司车间存在着卫生安全问题,希望有关部门进行调查,让我们消费者能吃到安全放心的食品
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-06-19 15:03:40
回复内容:这位网友你好,你反映的问题,我镇高度重视,石涧市监所正在对此事进行调查,目前未发现问题。若你发现食品安全问题,可直接与消费者协会联系,联系电话:12315,或及时向石涧市监所举报,电话:6181315。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意