您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:施工车辆夜间扰民
信件编号:201806170013
来信时间:2018-06-17 23:47:50
浏览次数:667 次
信件内容:晏公花园小区通往后面施工道路晚上常常运输车辆不断,整治一段时间后又开始反弹,有关部门能不能常态化治理?!!!
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-06-19 10:10:03
回复内容:网友你好: 我们会通知施工单位加强管理,严禁在休息时间内制造噪音。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意