您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:无城镇城北2019年有无规划
信件编号:201806240010
来信时间:2018-06-24 22:23:10
浏览次数:766 次
信件内容:无城镇城北社区罗村2019年有规划吗?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-06-29 09:09:06
回复内容:无城镇城北社区罗村未列入今年政府改造计划,2019年棚改政策尚未出台。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意