您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:寻找孩子的妈妈
信件编号:201806260003
来信时间:2018-06-26 08:59:31
浏览次数:940 次
信件内容:孩子的母亲失踪了,现在到现在没找到。两个孩子现在也天天哭着找妈妈,我也没有办法,只能求求现场看看能不能。让公安局帮忙好好找一找,我报失踪,他们也。不受理
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-06-26 11:11:40
回复内容:付小春同志:你好,你所反映其妻子失踪问题,政府首先对你家庭表示同情,我们也及时与当地公安派出所联系,派出所也比较高度重视此事,并在相关网站上刊登寻人启事帮助查找,如有线索并及时告知。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意