您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:反映的问题“石沉大海”
信件编号:201807030002
来信时间:2018-07-03 13:52:07
浏览次数:1078 次
信件内容:尊敬的袁县长,我在县政府网站上的留言信件为什么查不到回复?是不是被教育局的人删了?
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-07-03 15:03:14
回复内容:网友你好:教育部门没有删帖的权限,你可以提供你的来信名称或信件编号来查询办理情况。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意