您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:反映的问题得不到回复
信件编号:201807050002
来信时间:2018-07-05 00:11:19
浏览次数:1055 次
信件内容:您好,请问我反映的问题编码为“201807030003”怎么查不到回复?谢谢您
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-07-05 10:10:55
回复内容:网友你好:您7月3日发送的“关于工作人员”的信件已转交相关部门办理,目前已给予回复,请您查看。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意