您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:201804280001,该信件内容一直未回复
信件编号:201807060003
来信时间:2018-07-06 11:08:53
浏览次数:779 次
信件内容:劳烦查询一下催促催促
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-07-09 09:09:41
回复内容:网友你好:你所反映的信件已回复,请仔细查看。2018年暂无针对高校和农民家庭进城买房的相关补贴。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意