您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:桥南新村学区问题
信件编号:201807220002
来信时间:2018-07-22 09:25:46
浏览次数:683 次
信件内容:请问桥南新村那里有规划新建一小学吗?
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-07-26 11:11:42
回复内容:倪女士网友你好,关于你咨询的事宜,现回复如下: 根据居住组团要求,桥南新村区域规划配套有一所小学。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意