您当前位置:网络问政 > 部门信箱 > 规划局 > 信件内容
信件内容
信件标题:城区建设北门老纺织厂宿舍区域什么时候规划拆迁?
信件编号:201807220006
来信时间:2018-07-22 19:44:28
浏览次数:859 次
信件内容: 望领导解答一下!
回复内容
回复部门:
回复时间:2018-07-26 11:11:37
回复内容:夏飞网友你好,关于你咨询的事宜,现回复如下: 北门老纺织厂宿舍区域暂未列入今年政府改造计划。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意