您当前位置:网络问政 > 县长信箱 > 信件内容
信件内容
信件标题:招聘
信件编号:201808030015
来信时间:2018-08-03 23:11:19
浏览次数:584 次
信件内容:想请问一下县长 往年都是这个时候幼师编外招聘 为什么今年还没有消息 有人说是十月份 有人说跟往常一样 想问下今年还招吗
回复内容
回复部门:县长信箱
回复时间:2018-08-06 10:10:50
回复内容:网友你好: 有相关招聘信息,教育局会通过无为县教育局信息公开网(http://gk.wh.cn/xxgkweb/blue/index.jsp?unit=003274277)“通知公告”栏发布,请关注。
评价信件
姓名:
评价密码:
评价: 很满意 满意 不满意